Без вести пропавшего мужчину в Черемхово нашли зарубленным топором

Без вести пропавшего мужчину в Черемхово нашли зарубленным топором


"Питерские заметки", 10.07.2017:


1 июня житель Черемхово 1986 года рождения ушел из дома и пропал. Тело мужчины было найдено 19 июня в одном из гаражей по улице Красная.

Вскоре был задержан и подозреваемый в убийстве - им оказался 29-летний знакомый мужчины. Он сообщил, что вместе с убитым пил спиртное в его гараже. В ходе ссоры они поссорились, после чего хозяин гаража схватил топор и ударил собутыльника по голове. Тот скончался на месте. Тело убитого злоумышленник закопал в гараже.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщила порталу "Питерские заметки" Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской