Пропавшего 3летнего мальчика в Тулуне нашли мертвым

Пропавшего 3-летнего мальчика в Тулуне нашли мертвым


"Питерские заметки", 01.08.2017:


Напомним, поздно вечером 29 июля в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении мальчика, находившегося на отдыхе вместе с семьей. В тот вечер компания из трех семей отдыхала на берегу водоема в городе Тулун. В период с 21.00 до 22.00 отдыхающие стали запускать фейерверки - а спустя несколько минут обнаружили, что трехлетний сын одной из семьи пропал.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В поисках участвовали следователи-криминалисты аппарата Следственного управления, свыше 100 полицейских, спасатели МЧС и волонтеры. Тело пропавшего мальчика подняли со дна водоема в Тулуне.

Экспертам предстоит выяснить причину смерти мальчика. По предварительным данным, он утонул, сообщила порталу "Питерские заметки" Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской