В Новосибирске полицейские задержали двух наркоторговцевзакладчиков

В Новосибирске полицейские задержали двух наркоторговцев-закладчиков


"Питерские заметки", 01.08.2017:


Сотрудники полиции задержали двух жителей Новосибирска, 21 и 23 лет, по подозрению в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

По предварительным данным, молодые люди приобретали оптовые партии запрещенных веществ, расфасовывали их на дозы и сооружали "закладки" по всему городу. Полицейские обнаружили 56 тайников. Все изъятые из них вещества были направлены на экспертизу.

Эксперты установили, что в "закладках" находились наркотики "гашиш" и "мефедрон", а также - психотропные вещества "амфетамин" и "экстази". Общая масса изъятого составила около 200 граммов.

Сейчас задержанные находятся под стражей. Возбуждено уголовное дело, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской