В ЙошкарОле директор фирмы пойдёт под суд за невыплату зарплаты

В Йошкар-Оле директор фирмы пойдёт под суд за невыплату зарплаты


"Питерские заметки", 09.01.2018:



В Йошкар-Оле перед судом предстанет 62-летний директор ООО «АгроПромСтройИнвест», который в различные периоды с января по декабрь 2016 года не выплачивал зарплату или выплачивал частично 64 сотрудникам. Общая сумма задолженности превысила 7,5 миллионов рублей, пишут "Питерские заметки".

По факту частичной невыплаты зарплаты свыше 3 месяцев и полной невыплаты свыше 2 месяцев было возбуждено уголовное дело. Сейчас материалы направлены в суд.

Часть задолженности к настоящему времени погашена. На недвижимое имущество и автомобиль фигуранта наложен арест, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ России по Республике Марий Эл.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской