Что ждать от матча РоссияЕгипет

Что ждать от матча Россия-Египет (19.06.2018)

Во вторник состоится матч между сборной Египта и России. После первого игрового дня россияне оказались во главе турнирной таблицы. У африканцев пока нет достаточного количества очков. Если и на этот раз российская команда победит, она досрочно выйдет в плей-офф. Подготовительный период у России вышел не очень удачным. Сборная нашей страны не могла одержать победу на протяжении 7 матчей подряд. Но матч с Саудовской Аравией оказался невероятным. В нем Россия выиграла со счетом 5:0. Такая победа дала возможность российской сборной оказаться во главе таблицы турнира.

Однако говорить, что ситуация складывается хорошо, пока не следует. Саудовская Аравия не является той командой, которую было бы сложно победить. Да и россияне сыграли не очень чисто. Футболисты неплохо били по воротам, но количество забитых голов на финише может стать важным фактором. О развитии игры сборной России со сборной Египта можно узнать на сайте "ВсепроСпорт". Здесь предлагается подробный прогноз. Этот сайт имеет лицензию СМИ.

Египтяне в первом туре сыграли с Уругваем. Невозможно сказать, что их игра оказалась слабой. Они были организованными и отлично контратаковали. Даже в отсутствии М. Салаха команда оказалась способна забить гол. Всё подходило к тому, что матч должен был завершиться ничьей. Но уругвайцы сумели забить гол на заключительных минутах.

В поединке с Уругваем можно указать на несколько интересных моментов. Египтяне были прекрасно подготовлены физически. Так что можно предположить, что пройти с такой же легкостью все поле, как это случилось в матче с Уругваем, россиянам не удастся. Даже если не будет Салаха, игра всё равно кажется очень напряженной. Но если на поле будет присутствовать лучший игрок, то это еще больше усложнит ситуацию для российских футболистов. Египет сейчас считает себя проигравшим, он имеет большое желание добыть свою победу, лишь добавляет мотивации игрокам. Стоит отметить, что Египет на чемпионатах смог сыграть 5 игр, но победы у него не было ни разу.

Для двух соперников этот матч имеет большое значение. Российскую сборную может устроить ничья. Ведь, количество голов дает не самое большое преимущество саудитам. Но египтянам не следует проигрывать. Поэтому, скорее всего, сборная России попытается сыграть великолепно в обороне и подловить противника на контратаках. Предыдущий матч показал, что такая техника прекрасно работает.


Свежее:

План подготовки и проведения в Санкт-Петербурге в 2024 году мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда

В Шушарах появится новый детский сад

Александр Беглов доложил Владимиру Путину об основных итогах социально-экономического развития Петербурга и будущих проектах

27 апреля в 10.00 состоится Заседание Правительства Санкт-Петербурга. Прямая трансляция заседания – на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru)

Александр Беглов и Татьяна Голикова обсудили вопросы развития петербургского образования

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

В Северной столице стартовал Кубок России по танцам на колясках с участием более 150 спортсменов

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции