НаПоправку  сервис поиска врачей

"НаПоправку" - сервис поиска врачей (20.06.2018)

Для того, чтобы записаться на приём к врачу, не обязательно посещать поликлинику. Существуют сервисы, с помощью которых можно записаться на прием в Интернете. Одним из них является сервис "НаПоправку". Чтобы посетить его, перейдите по ссылке spb.napopravku.ru.

Данный сервис работает в Санкт-Петербурге, а также в 13 городах России. На этом сервисе вы сможете записаться к любому специалисту. Здесь представлена самая большая база врачей из государственных и частных клиник. Вы найдете врача любой специализации от терапевта до нейрохирурга. Здесь представлены взрослые и детские врачи.

Вам не нужно будет звонить в клинику, чтобы записаться. Вы сможете увидеть действующее расписание на сайте и записаться в режиме онлайн. На сайте spb.napopravku.ru вы найдете библиотеку материалов о здоровье, информация в которой была получена от проверенных врачей. В этой библиотеке представлены статьи о болезнях, симптомах, ценные советы. Также на сайте вы найдете рейтинги врачей. Здесь есть детальный навигатор по услугам различных клиник. Указаны актуальные цены на обследования, процедуры. На сайте вы найдете более 4000 позиций от ЭКГ до пластических операций.

Также здесь представлены проверенные отзывы пациентов. На этом портале нет отзывов, написанных конкурентами или самими клиниками. Служба модерации тщательно проверяют отзывы и удаляет подозрительные.

Данный сайт поможет вам выбрать подходящего специалиста, ознакомиться с мнением других пациентов. Вы сможете записаться на приём, не теряя времени на звонки и посещения больницы. На портале имеется удобная форма, с помощью которой вы сможете подобрать подходящего врача или клинику. Укажите свой город, выберите специальности врача, необходимый район местонахождения поликлиники. После этого вам будут выданы подходящие варианты, из которых вы сможете выбрать нужные вам.

Сервис "НаПоправку" - это прекрасный портал для пациентов. На нём можно найти хорошего врача, оказывающего услуги бесплатно или за небольшую плату. Также здесь есть специальный раздел, в котором прописаны акции и специальные предложения для пациентов. Посетите портал spb.napopravku.ru. Вы увидите, насколько он удобен. Данный проект делает медицину более простой. Ежедневно тысячи жителей различных городов решают с помощью него свои проблемы со здоровьем. Данный проект является одним из самых крупных.


Свежее:

План подготовки и проведения в Санкт-Петербурге в 2024 году мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда

В Шушарах появится новый детский сад

Александр Беглов доложил Владимиру Путину об основных итогах социально-экономического развития Петербурга и будущих проектах

27 апреля в 10.00 состоится Заседание Правительства Санкт-Петербурга. Прямая трансляция заседания – на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru)

Александр Беглов и Татьяна Голикова обсудили вопросы развития петербургского образования

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

В Северной столице стартовал Кубок России по танцам на колясках с участием более 150 спортсменов

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции