
Перед прочтением обязательно подпишитесь на новости Санкт-Петербурга ВКонтакте:
5 июля на шестьдесят третьем году жизни скончалась директор Молодёжного театра на Фонтанке Лилия Семёнова. Ранее она тяжело заболела, пишут «Питерские заметки».
Семь лет назад Лилия Семёнова начала работать в Молодёжном театре. Её пригласил художественный руководитель Семён Спивак. Первым рабочим местом Лилии Семёновой была киностудия «Ленфильм» в 1973 году. В театре отмечают, что она всегда находила силы для того, чтобы помочь другим. «Она умела тонко чувствовать и людей, и ситуацию, и искусство», — отмечается в некрологе. Прощание с Лилией Семёновой пройдёт в узком семейном кругу, сообщили в пресс-службе театра (фото театра).
Другие горячие новости Санкт-Петербурга здесь. Не забудьте подписаться на канал, перейдя по ссылке.
Хотите, чтобы мы написали новость по Вашей информации? Смело присылайте сообщение по этой ссылке.
Мы - это "Питерские заметки". Присоединяйтесь к нам
сейчас. Любые сообщения / объявления, мысли, фото, видео, связанные с городом или регионом, смело присылайте через "Предложить новость" в нашей группе ВКонтакте. Мы публикуем ВСЁ!
