О чём может сигнализировать боль в спине сообщили медики

О чём может сигнализировать боль в спине, сообщили медики


"Питерские заметки", 25.04.2019:


Медики сообщили, о чём может сигнализировать боль в спине. По словам экспертов, боли в спине являются самой распространённой причиной нетрудоспособности, сообщают "Питерские заметки".

Специалисты отмечают, что зачастую боли в спине связаны с неправильным образом жизни. Мышцы позвоночника из-за недостаточных физических нагрузок и лишнего веса становятся слабее, позвоночник искривляется - отсюда и возникает боль.

59

Боли могут свидетельствовать и о более серьёзных проблемах со здоровьем. Так, если боль от спины стала распространяться в область живота или в грудную клетку, то это может сигнализировать о поражении внутренних органов. Специалисты советуют при появлении неприятных ощущений пройти обследование.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской