Как организовать своё пространство

Как организовать своё пространство


"Питерские заметки", 29.07.2020:


Эксперты сообщили, как правильно организовать своё собственное пространство. По словам когнитивно-поведенческого психолога Виктории Поджио, в понятие психологического пространства входит всё, что составляет ежедневную реальность - и жилище, и вещи, и домашние животные, и пищевые предпочтения, пишут "Питерские заметки".

Правильно организованное пространство даст уверенность в себе и ощущение контроля над происходящем. Специалисты советуют обеспечить себе комфорт, чтобы во время отдыха или работы не бороться с негативными ощущениями от того места, где мы находимся.

5

Пространство нужно постараться сделать функциональным и эргономичным, но при этом в интерьере нужно отразить свои вкусы и внутренний мир. Кроме того, нужно помнить, что не всё, что кажется вам удобным, окажется комфортным для близких или коллег, поэтому желательно найти компромисс и договориться, где и у каких вещей будет "своё место".

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской