В Выборге наградили бизнесменов украсивших свои объекты к Новому году

В Выборге наградили бизнесменов, украсивших свои объекты к Новому году


"Питерские заметки", 29.12.2020:


Во вторник, 29 декабря, в администрации Выборгского района Ленобласти наградили победителей конкурса на лучшее праздничное оформление объектов к Новому году среди субъектов малого и среднего бизнеса. Участие в церемонии принял глава района Ильдар Гилязов, пишут "Питерские заметки".

Конкурс проходил в рамках муниципальной программы поддержки предпринимательства в Выборге, на участие в нём поступило более 40 заявок. Победители конкурса получили сертификаты на благоустройство своих объектов и территории перед ними на сумму 40 тысяч рублей.

40

В номинации «Лучшее праздничное оформление объекта стационарной торговли» первое место занял магазин "Топ-Топ", второе - магазин "Леди Шарм". В номинации «Лучшее праздничное оформление объекта общественного питания» победителем стала пекарня-кондитерская «Hello, Bread!»

В номинации  «Лучшее праздничное оформление объекта торговли и услуг по итогам народного голосования» победу одержал ресторан «Эспиля». А в номинации «Лучшее праздничное оформление предприятия сервиса и других видов деятельности» победил Музей шоколада, сообщили в пресс-службе администрации Выборгского района (фото ведомства).

Свежее:

План подготовки и проведения в Санкт-Петербурге в 2024 году мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда

В Шушарах появится новый детский сад

Александр Беглов доложил Владимиру Путину об основных итогах социально-экономического развития Петербурга и будущих проектах

27 апреля в 10.00 состоится Заседание Правительства Санкт-Петербурга. Прямая трансляция заседания – на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru)

Александр Беглов и Татьяна Голикова обсудили вопросы развития петербургского образования

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

В Северной столице стартовал Кубок России по танцам на колясках с участием более 150 спортсменов

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции