Подписаться
Журналисты из Петербурга рассказали о побочных реакциях, которые произошли после вакцинации от коронавируса. В качестве основных «побочек» были выделены слабость и повышенная температура, пишут «Питерские заметки».
Журналист из «Комсомольской правды» сообщил о том, что в месте укола наблюдалась припухлость. Кроме того, корреспондент испытывал болевые ощущения в месте укола.
Спустя день побочные эффекты вернулись, правда в более ослабленном виде. Журналист отметил, что в первый день почувствовал небольшой озноб, затем последовало увеличение боли в левой руке. Кроме того, у корреспондента поднялась температура.
Его коллега из АБН отметил, что в вечер после прививки на него внезапно напала усталость и корреспондент проспал почти сутки.
Медики считают такую реакцию организма в пределах нормы.