Движение по Нулевой Продольной в Волгограде будут ограничивать ежедневно с 10 февраля

Движение по Нулевой Продольной в Волгограде будут ограничивать ежедневно с 10 февраля


"Питерские заметки", 04.02.2021:


В Волгограде ежедневно с 10 февраля начнут ежедневно ограничивать по ночам.

Ограничения связаны с началом работ по монтажу основных элементов мостового перехода  через Нулевую продольную магистраль.

Рабочим предстоит при помощи тяжёлой техники установить пролётные строения на заранее подготовленные специальные площадки, смонтированные на восьми опорах.

02

Для обеспечения безопасности водителей на участке Нулевой Продольной от Комсомольской улицы до улицы имени 7-й Гвардейской будут ограничивать движение.

Чтобы минимизировать неудобства для водителей, специалисты будут выполнять работы только в ночное время - с 21:00 до 06:00, сообщили в пресс-службе администрации Волгограда (фото ведомства, pixabay).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской