Эксперт назвала действия главы Ставрополья повышающими доверие к власти

Эксперт назвала действия главы Ставрополья "повышающими доверие к власти"


"Питерские заметки", 09.02.2021:


Политтехнолог Алёна Август назвала действия губернатора Ставрополья Владимира Владимирова "повышающими доверие к власти".

По её мнению, Владимиров сумел выстроить эффективный диалог с жителями края.

06

Как сообщает "Клуб регионов", ссылаясь на слова Алёны Август, одним из главных критериев новых оценок введённых Кремлём для губернаторов, является открытость.

Политтехнолог добавила, что Владимир Владимиров уже давно общается с населением Ставрополья - и на "прямых линиях", и на личных приёмах, и в своём аккаунте в Instagram*.

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской