В депздраве объяснили почему белгородцы не могут получить вакцину

В депздраве объяснили, почему белгородцы не могут получить вакцину


"Питерские заметки", 12.02.2021:


Первый замначальника департамента здравоохранения Белгородской области Людмила Крылова рассказала, почему белгородцы сталкиваются со сложностями при получении вакцины.

По её словам, многие люди, записавшиеся на прививку через портал госуслуг, жалуются на отсутствие препарата для вакцинации у медиков.

Людмила Крылова отметила, что через портал госуслуг записалось большое количество людей, а вот синхронизации поставок препарата с количеством записавшихся пока нет.

58

Проблем добавляет ещё и отсутствие функции обратной связи на Госуслугах - то есть, записавшемуся даже не могут позвонить, чтобы сообщить об отсутствии препарата на какой-то день.

Людмила Крылова посоветовала всем, кто записывается через Госуслуги, перезванивать в медучреждение и оставлять свой контактный телефон, чтобы врачи могли связаться с пациентом.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской