В Липецке отключат холодную воду на 15 улицах в воскресенье

В Липецке отключат холодную воду на 15 улицах в воскресенье


"Питерские заметки", 14.02.2021:



В воскресенье отключат холодную воду на 15 улицах в Липецке. Это связано с устранением утечки на водопроводе 1948 года постройки.

После завершения ремонтных работ вероятно повышение мутности. В период с 10:00 часов до 20:00 холодной воды не будет на улице Прудная, дом номер 2, на улице Минская, улице Смирнова, улице Солнечная и улице Медицинская.

17

Также воду отключат на улице Городовикова, улице Рябиновая, улице Рудничная, улице Жактовская, улице Ударников, улице Поселковая, улице Паровозная, улице Техническая, улице Прудная, улице Исполкомовская и кот. «Липецкие Узоры», сообщает пресс-служба АО «ЛГЭК».

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской