Бизнес в гараже  идеи для мужчин производство

Бизнес в гараже - идеи для мужчин: производство


"Питерские заметки", 10.03.2021:



Вам не нужен шикарный офис, чтобы начать успешный малый бизнес. На самом деле, если история "Apple Computers" хоть что-то значит - вы можете начать очень успешный бизнес прямо в собственном гараже.

Хотя вам может потребоваться проверить свои местные правила зонирования, чтобы узнать, подходит ли вам гаражный бизнес, существует множество различных бизнес-вариантов для предпринимателей, которые хотят начать свой собственный бизнес на этом типе пространства.

У всех нас есть гараж, который простаивает или бесполезен, и это хорошее место, чтобы начать бизнес, не беспокоясь о высокой стоимости аренды помещения. При небольшом капитале и необходимых ноу-хау некоторые предприятия можно начать прямо из наших гаражей и принести себе хороший доход.

Крупные и многомиллионные предприятия, такие как "Harley-Davidson", "Disney", "Apple" и "Hewlett-Packard", у которых было скудное начало, берут начало в гараже, поэтому открытие бизнеса в гараже ни в коем случае не является новой концепцией.

Вот 5 реальных историй малого бизнеса, которые начались с производства в собственном гараже.

motorbike-407186_640

1. Начать свечное производство (1,2 миллиона долларов в год).



Дшон Рассел из Рэфорда, Северная Каролина, США, основал компанию "Southern Elegance Candle Company" около 5 лет назад, занимаясь свечным бизнесом.

  • Доход: 100000 долларов США в месяц.


  • Учредители: 1.


  • Сотрудники: 20.


  • Местоположение: Рэфорд, Северная Каролина, США.


Вот что он рассказывает:

"Я начал «Южную элегантность» сразу после рождения сына сначала в качестве хобби. Изначально мы с женой делали кучу случайных продуктов для ванны и тела в дополнение к свечам. Когда я решил стать серьезнее, я посмотрел на все и решил просто сосредоточиться на одном продукте и выбрал свечи, потому что они потенциально могут быть самыми прибыльными. Я выбрал нишу, о которой мог бы достоверно и много говорить. Моего идеального покупателя было легко определить, потому что это был в основном я. (Но не используйте эту маркетинговую стратегию. Просто в данном случае это сработало). Я родился и вырос на Юге. Я обожаю жить здесь и не могу представить, чтобы жить где-нибудь еще. Я создал компанию вокруг всего, чем я люблю заниматься.

В то время я работал в сфере образования и абсолютно ненавидел эту деятельность. Однажды пришел на работу и уволился, чтобы зарабатывать на свечах, сделав карьеру на этом на полную ставку. У меня не было абсолютно никакого опыта в продажах, производстве, маркетинге или чем-либо, связанном с бизнесом. Я практически не имел ни малейшего представления о том, как это будет работать, и будет ли этот план жизнеспособным. Все требовало обучения, и я часами изучал новый навык, а затем внедрял его.

Имея очень ограниченные ресурсы (практически без денег), я пошел в школу Google и Youtube. Я прошел несколько онлайн-курсов по брендингу и оптовой торговле, затем нанял бизнес-тренера и буквально начал продавать на улице. В первый год я продавал свои свечи на любом церковном мероприятии, ярмарке, фестивале, школьном базаре… Мне было все равно. Я продавал свечи на улице посреди лета и в разгар зимы. Я также продавал на любой онлайн-платформе, которая меня принимала: Etsy, Amazon, Faire, Modalyst, Houzz и т.д. Все заработанные мной деньги пошли на создание бренда. Мне повезло, что у меня есть жена, которая меня во всем поддерживает, но сначала это было затруднительно в финансовом отношении. Когда я наконец почувствовал себя комфортно, я пошел к магазинам, чтобы размещать в них свою продукцию. И мы медленно создали базу магазинов, чтобы поддерживать компанию."

2. Начать бизнес по производству ювелирных изделий (48 тысяч долларов в год).



Линдси Энн Готчалл и Сэмюэль Джой Блейер из Майами, Флорида, США, основали ювелирный бизнес "Ann + Samuel".

  • Доход: 4000 долларов в месяц.


  • Учредители: 2.


  • Сотрудники: 2.


  • Местоположение: Майами, Флорида, США.


Сэмюэль Джой в детстве всегда хотел быть учителем. Он притворялся, что преподает в подвале своего детского дома на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк. Выросший в артистической семье, он стал фигуралистом и художником-пейзажистом и в конце концов поступил в художественную школу. После колледжа он решил объединить два своих детских увлечения и стал учителем рисования.

Линдси Энн по-другому выразила себя через искусство. Она была в театре и училась в театральной школе в Нью-Йорке. Преследуя свою мечту об актерской карьере, она также попутно делала украшения из бисера. Это быстро стало ее страстью и помогло вывести ее на новый жизненный путь.

"За первые 3 месяца мы продали более 100 заказов, в результате чего выручка составила более 3000 долларов США. К концу нашего первого года мы продали более 2300 заказов, на сумму более 65000 долларов."

3. Создайте часовой бренд (300 тысяч долларов в год).



Ронни Тежа из Ванкувера, Британская Колумбия, Канада, около 3 лет назад основал бренд часов Branzio.

  • Доход: 25000 долларов США в месяц.


  • Учредители: 1.


  • Сотрудники: 10.


  • Местоположение: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада.


Вот что он рассказывает:

"Моя семья переехала в Канаду в мае 2007 года, что делает меня иммигрантом в первом поколении. Мне был 21 год, я приехал из Мумбаи, Индия, где уже работал в рекламе.

Я продолжал экспериментировать с дропшиппингом и другими небольшими нишами электронной коммерции, пока меня не осенило - мне нужно было создать бренд, ориентированный на долговечность, я хотел создать специализированный бренд, а не просто магазин часов.

Я начал с продажи часов через интернет, используя гараж как склад, который затем стал чем-то вроде мастерской, когда мне удалось нанять специалистов по сборке готовых часов из запчастей, которые я начал заказывать через интернет из Китая."

4. Начать деревообрабатывающий бизнес (78 тысяч долларов в год).



Саша Уикс из Хантер-Ривер, остров Принца Эдуарда, Канада, почти 4 года назад основал деревообрабатывающий бизнес "Timber Grove Studios".

  • Доход: 6500 долларов в месяц.


  • Учредители: 1.


  • Сотрудников: 0.


  • Местоположение: Река Хантер, Остров Принца Эдуарда, Канада.


Вот о чем он поведал:

"В детстве я всегда увлекался рисованием, поэтому, естественно, начал свое послесреднее образование, получив степень в области изящных искусств. Я проводил лето, ремонтируя мебель и фотографируя, и именно так я начал заниматься бизнесом, поэтому ко второму году я также начал заниматься торговлей как несовершеннолетний.

Я никогда особо не работал с деревом, но за эти годы я гораздо больше заинтересовался дизайном и домашним декором. После третьего курса мне не терпелось заняться чем-то более практичным, чем стать художником галереи, поэтому я решил заняться дизайном мебели и вместо этого поступил на курс краснодеревщика в колледже. На самом деле это было не так, как я ожидал, но это было своего рода естественным прогрессом, и я так рад, что сделал это!

Я начал делать деревянные полки утром перед уроком, чтобы продавать их на Facebook* и Kijiji. Предполагалось, что это будет забавный побочный проект, но они были настолько популярны, что я начал свой бизнес вскоре после окончания учебы с полками для кухни в качестве первого продукта."

garage-943249_640

5. Станьте консультантом по социальным сетям (90 тысяч долларов в год).



Сергио Шеперд из Рино, штат Невада, США, основал "Сообщество менеджеров по социальным сетям" 18 месяцев назад, консультант по социальным сетям.

  • Доход: 7500 долларов США в месяц.


  • Учредители: 1.


  • Сотрудники: 1.


  • Местоположение: Рино, Невада, США.


Вот о чем он рассказал:

"Последнее десятилетие своей карьеры я проработал менеджером по социальным сетям, в агентстве, внутри компании и на фрилансе. Я действительно создал себе имя в своей нише, и люди всегда обращались ко мне за советом в социальных сетях. Мне очень нравилось обучать людей, и я долгое время задавался вопросом, как я могу объединить свою страсть к преподаванию и социальным сетям в одной карьере.

Перенесемся в осень 2019 года - я был на распутье. Агентство, в котором я работал, двигалось в другом направлении, и я буквально возвращался назад в своем развитии. Я должен был принять решение - остаться в агентстве при этих обстоятельствах, найти новую работу в моем городе или, наконец, сделать решительный шаг и начать свой собственный бизнес.

Я выбрал последнее, и это было лучшее решение, которое я когда-либо принимал! Свой офис я сделал в собственном пустующем гараже, красиво его обустроив. Я сразу же смог привлечь клиентов, используя внутренние системы, которые я создал, и буквально с нуля построил свой собственный бизнес. За один год я заработал почти 100000 долларов и поместил все свои системы в Сообщество менеджеров социальных сетей, чтобы другие начинающие менеджеры социальных сетей могли взять все, чему я научился, и реализовать это сами!"

Facebook* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова

Диабет ухудшает способность мышц к регенерации, сообщили специалисты Копенгагенского университета