Ярославских медиков наградили за борьбу с коронавирусом

Ярославских медиков наградили за борьбу с коронавирусом


"Питерские заметки", 23.03.2021:


В понедельник, 22 марта, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов вручили награды ярославским медикам за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

По словам Дмитрия Миронова, в регионе для работы с пациентами с COVID-19 было привлечено более 1,5 тысяч медицинских работников.

10

Четыре сотрудника регионального госпиталя ветеранов войн были награждены Орденом Пирогова, шесть медработников отметили благодарностями президента РФ, ещё 10 человек получили почётные грамоты губернатора Ярославской области.

Михаил Мурашко поблагодарил медиков и подчеркнул, что действия медицинской службы в период пандемии заслуживают общенационального уважения, сообщили в пресс-службе правительства Ярославской области (фото ведомства).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской