В Липецке разрушается здание бывшей гостиницы Турист

В Липецке разрушается здание бывшей гостиницы "Турист"


"Питерские заметки", 05.04.2021:

В центре Липецка разрушается здание бывшей гостиницы "Турист".

Как сообщает портал «GOROD48», внутри здания не раз вспыхивали пожары, в здание легко зайти, и в нём часто играют подростки.

41

Сотрудники пожарного надзора в 2020 и 2021 году выдали администрации Липецка по данному объекту предостережение, а прокуратура Липецкой области в 2020 году выдала конкурсному управляющему представление об ограничении доступа к зданию.

По результатам представления был заключён договор с ЧОП, но в прокуратуре решили, что этого недостаточно - поэтому в суд был подан иск об обязании конкурсного управляющего принять меры по предотвращению доступа в здание (фото: «GOROD48»).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской