Замминистра Кучиц о критике по поводу коронавирусных тестов По рогам получили правильно

Замминистра Кучиц о критике по поводу коронавирусных тестов: «По рогам получили правильно»


"Питерские заметки", 29.04.2021:

Заместитель министра здравоохранения Ульяновской области Сергей Кучиц прокомментировал критику врио губернатора Алексея Русских по поводу нехватки коронавирусных тестов - его словам, чиновники получили "по рогам" правильно.

Напомним, на аппаратном совещании в понедельник выяснилось, что запаса тестов в регионе хватит лишь на две недели - это стоило должности первому зампреду правительства Екатерине Убе.

32

На пресс-конференции в четверг, 29 апреля, Сергей Кучиц отметил, что сейчас область обеспечена необходимыми реагентами более, чем на 2 недели, создание неснижаемого запаса на случай подъёма заболевания продолжается.

Он добавил. что в Ульяновскую область также ожидается поставка 21 тысячи комплектов вакцин «Спутник V» и "ЭпиВакКорона".

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской