Подъезды убрали из законопроекта о сходах граждан на Сахалине

Подъезды убрали из законопроекта о сходах граждан на Сахалине


"Питерские заметки", 11.05.2021:

На Сахалине из законопроекта о сходах граждан убрали подъезды.

В очередной раз законопроект, устанавливающий границы территорий для схода граждан, рассмотрели на заседании комитета облдумы по госстроительству, регламенту и местному самоуправления во вторник, 11 мая.

В первой редакции документа критериями определения границ таких территорий стали микрорайоны, жилые дома, их подъезды и сельский населённый пункт, не являющийся поселением.

23

Однако на круглом столе поступило предложение исключить из этого списка подъезды, поскольку данная форма будет малореализуема.

Большинство членов комитета поддержали законопроект в первом чтении, теперь документ рассмотрят на ближайшем рассмотрении облдумы.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской