В Чебоксарах в июле заработает новый реабилитационный корпус центра травматологии РФ

В Чебоксарах в июле заработает новый реабилитационный корпус центра травматологии РФ


"Питерские заметки", 12.06.2021:

В Чебоксарах в июле этого года откроется новый реабилитационный корпус центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Министерства здравоохранения РФ. Накануне полпред президента России в ПФО Игорь Комаров посетил строящееся здание.

В новом корпусе будут располагаться отделения амбулаторной и стационарной реабилитации, а также операционный блок.

bethesda-naval-medical-center-80380_640

Также в этом году будет открыта гостиница, в которой смогут расположиться иногородние пациенты реабилитационного корпуса.

Руководитель учреждения уточнил, что в центре оказывают медпомощь по профилям "Травматология и ортопедия", "Нейрохирургия", "Педиатрия", проводят диагностику и реабилитацию пациентов с патологией опорно-двигательного аппарата.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской