В Чебоксарах хотят создать большой и дешёвый хостел

В Чебоксарах хотят создать большой и дешёвый хостел


"Питерские заметки", 20.07.2021:

Большой и дешёвый хостел планируют открыть в Чебоксарах.

Жительница города планировала сдавать в аренду помещение площадью более 200 квадратных метров, н, начав ремонтные работы, супруги поняли, что в результате получается что-то более уютное, чем просто офисы.

09

Ещё одним толчком на старте стал льготный займ от Агентства по поддержке малого и среднего бизнеса по ставке в 4,25% годовых - средства пошли на ремонт, приобретение инвентаря и мебели.

Хостел расположится в индустриальной части новоюжного района Чебоксар, стоимость койки в нём составит от 400 рублей, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития Чувашии (фото ведомства, pixabay).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской