В Обнинске остановку у ФЭИ хотят сделать удобной для пассажиров

В Обнинске остановку у ФЭИ хотят сделать удобной для пассажиров


"Питерские заметки", 08.09.2021:

Власти Обнинска намерены сделать остановку у ФЭИ безопасной и удобной для пассажиров.

В среду, 8 сентября, мэр Татьяна Леонова вместе с коллегами выехала на место для встречи с руководством института и сотрудниками ГИБДД.

На своей странице "ВКонтакте" Татьяна Леонова отметила, что из-за припаркованных машин сотрудников ФЭИ автобусам и маршруткам становится невозможно проехать к остановке, а большегрузы, постоянно проезжающие в обе стороны, только усугубляют ситуацию.

66

Она добавила, что на встрече удалось достигнуть договорённости - руководство ФЭИ до 20 сентября должно определить места для парковки сотрудников, а проезд к остановке будет расчищен и обозначен.

Затем будет разработан проект новой схемы движения, который рассмотрят на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения (фото со страницы главы администрации Обнинска /vk).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской