Эксглаву минэкономики Ульяновской области готовят в мэры

Экс-главу минэкономики Ульяновской области готовят в мэры


"Питерские заметки", 15.10.2021:

Первый замминистра экономического развития Ульяновской области Николай Зонтов может занять должность мэра Димитровграда.

По предварительным данным, такие договорённости достигнуты в правительстве региона.

Имя Зонтова вчера неожиданно появилось в списке кандидатов на пост главы Димитровграда.

34

А сегодня на заседании комиссии рассмотрят все 11 заявок от участников конкурса на должность мэра, после чего кандидатуру победителя конкурса должны согласовать депутаты гордумы.

Напомним, Николай Зонтов больше года руководил министерством экономического развития в статус врио, за свою карьеру он не отметился ни скандалами, ни особыми достижениями.

По материалам: 73online.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова

Диабет ухудшает способность мышц к регенерации, сообщили специалисты Копенгагенского университета