Дом на Ленина 56 в Томске доделают с учётом замечаний жильцов

Дом на Ленина, 56 в Томске доделают с учётом замечаний жильцов


"Питерские заметки", 26.01.2022:

В среду, 26 января, и.о. мэра Томска Михаил Ратнер оценил итоги ремонтно-восстановительных работ в  доме № 56 на проспекте Ленина.

Напомним, реставрация дома-памятника началась в октябре 2018 года - на время ремонта жильцов переселили к родственникам или в квартиры манёвренного фонда.

Работы были завершены в начале 2022 года, а в январе состоялось заселение.

07

Жильцы поблагодарили за ремонт крыши и лепнину внутри квартир - но у них нашлись и замечания: где-то не хватает батареи, высоко расположены электрощитки, не закрываются окна, убран проведённый жильцами водопровод.

Жители составят список замечаний и передадут властям, а Михаил Ратнер поручил и.о. главы администрации Советского района Вячеславу Шипицыну оперативно проработать проблемные вопросы, сообщили в пресс-службе администрации Томска.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской