Фундаментальная торговля как основа скальпинга

Фундаментальная торговля как основа скальпинга (23.02.2022)

Отличительной особенностью скальпинга является открытие сделки на короткий отрезок времени. У трейдера есть возможность открыть подряд несколько сделок, либо создать отложенные ордера, находящиеся на небольшом друг от друга расстоянии. Для того, чтобы успешно пользоваться этой стратегией в торгах, необходимо знать основы скальпинга, которые позволят использовать предсказуемую волантильность и ловить удачный момент для заключения сделок.

Использование фундаментальной торговли при скальпинге

Существует несколько основных видов скальпинга, одним из которых является фундаментальная торговля. Она предполагает открывать краткосрочные сделки в те моменты, когда повышается волантильность и выходят новости. При такой торговле может быть 2 разных варианта поведения:

  1. Расстановка отложенных ордеров в ту и другую сторону. Причем их расстояние от текущей цены не должно быть большим. Это необходимо делать за несколько минут до того, как выйдет новость, а если ордер не сработал, то его необходимо удалить.
  2. Открытие нескольких позиций на короткий срок в том направлении, в котором двигается цена. Это необходимо делать по прошествии небольшого времени после того, как выйдет новость.

Свежее:

План подготовки и проведения в Санкт-Петербурге в 2024 году мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда

В Шушарах появится новый детский сад

Александр Беглов доложил Владимиру Путину об основных итогах социально-экономического развития Петербурга и будущих проектах

27 апреля в 10.00 состоится Заседание Правительства Санкт-Петербурга. Прямая трансляция заседания – на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru)

Александр Беглов и Татьяна Голикова обсудили вопросы развития петербургского образования

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

В Северной столице стартовал Кубок России по танцам на колясках с участием более 150 спортсменов

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции