На ремонт теплосетей Невинномысска потратили около 350 млн рублей

На ремонт теплосетей Невинномысска потратили около 350 млн рублей


"Питерские заметки", 14.04.2022:

На ремонт теплосетей Невинномысска, где в начале отопительного сезона случилась крупная авария, потрачено уже около 350 млн рублей.

Об этом журналистам сообщил министр ЖКХ Ставропольского края Роман Марченко.

По его словам, этот отопительный сезон в целом можно оценить как хорошо отработанный - но волнения в самом начале придала ситуация с серьёзной аварией на подающей теплотрассе в Невинномысске.

23

Роман Марченко добавил, что для капитального ремонта разводящих сетей было выделено 47 млн рублей, из-за аварии правительство выделило ещё 120 млн рублей.

Также для Невинномысска приобрели 10 единиц спецтехники, которая позволяла бы оперативно выполнять аварийно-ремонтные работы.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской