Для 40 городских территорий в Ульяновске нужна новая техника

Для 40% городских территорий в Ульяновске нужна новая техника


"Питерские заметки", 05.05.2022:

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских на штабе по развитию регионом в четверг, 5 мая, спросил у главы города Дмитрия Вавилина о работе по закреплению серых зон Ульяновска.

Он напомнил, что год назад градоначальник обещал закрепить бесхозные участки за организациями и предприятиями, которые будут за них отвечать.

24

Дмитрий Вавилин отметил, что 40% городских территорий распределили межу Городским центром благоустройства и озеленения и "Дорремсервисом" - эти территории требуют дополнительной коммунальной техники и сил, требуется порядка 80 дворников.

Ранее объявлялись торги на закупку многофункциональной специализированной итальянской техники, но подрядчик не выполнил контракт, сейчас идут суды.

По материалам: mosaica.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской