Следком возбудил дело после исчезновения жителя Пензы

Следком возбудил дело после исчезновения жителя Пензы


"Питерские заметки", 20.05.2022:

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 50-летнего жителя Пензы.

По версии следствия, 16 мая 2021 года мужчина приехал на свой дачный участок в СНТ "Романтик" в районе посёлка Победа Пензенского района на общественном транспорте - а 20 мая он перестал выходить на связь с родственниками, и до сих пор его местонахождение не известно.

Рост мужчины 175-180 см, телосложение средне, волосы русые с сединой, стрижка коротка, глаза голубые, над левой бровью шрам, на левой щеке выпуклая родинка.

22

Был одет в тёмно-синие шорты и сланцы чёрного цвета.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении мужчины или обстоятельствах его исчезновения, просят сообщить в следственные органы по телефону 8(8412)63-64-96 или в полицию по телефону 02, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской