В Саранске временно ограничат движение в четверг

В Саранске временно ограничат движение в четверг


"Питерские заметки", 20.07.2022:

В четверг, 21 июля, в Саранске временно ограничат движение, стоянку и остановку транспорта по участку Ключарёвскому шоссе от Юго-Западного шоссе до остановки общественного транспорта в районе кладбища № 2.

Это связано с обеспечением безопасности движения во время пешего Крёстного хода в честь празднования Дня Казанской иконы Божией Матери.

02

Так, 21 июля с 10:00 до 14:00 по Ключарёвскому шоссе будет ограничено движение, исключена стоянка и остановка транспорта, за исключением машин коммунальных и аварийных служб.

Маршрут Крёстного хода пройдёт по тротуару улицы Коваленко на участке от здания храма Казанской иконы Божией Матери до улицы Победы, по тротуару Юго-Западного шоссе на участке от Победы до Ключарёвского шоссе, по проезжей части Ключарёвского шоссе на участке от Юго-Западного шоссе до остановки транспорта в районе кладбища № 2, сообщили в администрации Саранска.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской