Социальная сеть ЯRUS показала своих морских котиков на день ВМФ

Социальная сеть ЯRUS показала своих морских котиков на день ВМФ

29.07.2022 21:43:58

“Таких матросов мы еще никогда не видели!” - скажет случайный прохожий о команде морских котиков от новой социальной сети ЯRUS. Большой сюрприз подготовит команда соцсети для жителей и гостей Санкт-Петербурга по случаю парада посвященного Дню ВМФ. В этот день ребята представят своё видение военно-морского флота и подарят хорошее настроение всем присутствующим.

“Котиков любят все! А морских котиков дак тем более! Это необычно и празднично! Сейчас мы говорим загадками, чтобы сохранить тайну, но скоро вы сами всё узнаете!” - такие слова проговорила креативная команда социальной сети.

В ЯRUS будет создана специальная лента о Дне ВМФ, где вы сможете увидеть информацию об этом празднике, интересные факты о кораблях и пользовательский контент на эту праздничную тематику. А также соцсеть обещает вести прямой фоторепортаж с празднования и транслировать его к себе приложение. Ищите там себя, своих близких и друзей!

Справка о компании:
ЯRUS — это бесплатное мобильное приложение, в котором можно разделять потоки информации по разному типу контента, монетизировать свою творческую деятельность, слушать музыку независимых музыкантов, общаться и находить интересных людей. Приложение доступно в Google Play, App Store, Nash Store, RuStore.

Свежее:

План подготовки и проведения в Санкт-Петербурге в 2024 году мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда

В Шушарах появится новый детский сад

Александр Беглов доложил Владимиру Путину об основных итогах социально-экономического развития Петербурга и будущих проектах

27 апреля в 10.00 состоится Заседание Правительства Санкт-Петербурга. Прямая трансляция заседания – на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru)

Александр Беглов и Татьяна Голикова обсудили вопросы развития петербургского образования

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

В Северной столице стартовал Кубок России по танцам на колясках с участием более 150 спортсменов

Началось строительство коллектора на Светлановской площади для предотвращения скоплений воды в период дождей

В Самарканде стартовал Международный симпозиум «Петербург-Самарканд: современные подходы в практической хирургии»

Петербург и Индия будут расширять сотрудничество в судостроении, образовании, трудовой миграции