Немецкое предприятие Hakle объявило о банкротстве

Немецкое предприятие Hakle объявило о банкротстве


"Питерские заметки", 07.09.2022:

Немецкая компания Hakle, занимающаяся производством туалетной бумаги, объявила о банкротстве в связи с резким ростом цен на электроэнергию и производственные материалы.

Основанная в 1928 году компания сумела пережить кризис в 2020 году, но на текущий момент заявила о банкротстве во внутрисистемном управлении.

11

Управляющий директор компании Фолькер Юнг выразил уверенность, что реорганизация увенчается успехом и даст необходимую гибкость и скорость бизнесу.

В компании отметили, что выплаты сотрудникам будут производиться из социального пособия Федерального агентства лишь до ноября 2022 года.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской