На съёмках фильма А зори здесь тихие актрисы едва не повторили судьбу героинь

На съёмках фильма "А зори здесь тихие" актрисы едва не повторили судьбу героинь


"Питерские заметки", 03.11.2022:

Молодые актрисы, снявшиеся в фильме "А зори здесь тихие", могли погибнуть на съёмках в карельской тайге.

В ходе съёмок их мучили крупные комары, им приходилось носить на себя тяжёлую амуницию, а инструкторы устраивали им суровые тренировки.

43

Алёна Драпенко чуть не погибла в болоте, как её героиня Лиза Бричкина - режиссёр хотел, чтобы на поверхности не оставалось пузырей, и актрисе приходилось долго сидеть на дне водоёма, а когда нужно было вылезать, она не смогла поднять голову, и работникам съёмочной группы пришлось помогать девушке.

А для убедительности съёмок сцены гибели Гали Четвертак пиротехники засунули мини-бомбы под гимнастёрку актрисы Кати Марковой - вот только не до конца рассчитали заряд, и после взрыва актрису отбросило в сторону, а затем на её спине заметили ожоги.

По материалам: www.kinoafisha.info

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской