В Екатеринбурге сотрудники бара Killfish устроили скандал после увольнения

В Екатеринбурге сотрудники бара Killfish устроили скандал после увольнения


"Питерские заметки", 17.11.2022:

Бывшие работники бара Killfish на улице Вайнера, 9а в Екатеринбурге после увольнения захватили телеграм-канал заведения.

Там они сообщили, что уволенным сотрудникам недоплатили существенную часть зарплаты, а также рассказали о контрафактном алкоголе и антисанитарии в заведении.

33

В постах отмечается, что все нормальные бармены ушли вместе с нормальными администраторами, которые открыли "нормальный бар", где людей "не травят палёным алкоголем", а вместо пива не "льют порошок, разбавленный водой со спиртом".

Один из уволившихся работников рассказал журналистам, что сейчас посты в телеграм-канале пишут 15 человек - все они ушли с работы из-за постоянных вычетов зарплаты.

По материалам: www.e1.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской