Волонтёры и военнослужащие привезли подарки в интернаты Запорожья

Волонтёры и военнослужащие привезли подарки в интернаты Запорожья


"Питерские заметки", 28.11.2022:

Волонтёры гуманитарных организаций вместе с российскими военнослужащими продолжают оказывать помощь воспитанникам интернатов в Запорожской области.

На этот раз волонтёры организовали передачу школьных рюкзаков и наборов канцелярских принадлежностей воспитанникам Мелитопольской школы-интерната "Гармония" и Терпеньевской специализированной школы-интерната Мелитопольского района.

8

Как пишут «Народные Новости», благодаря неравнодушным жителям России, детям передали 200 наборов, включающих в себя рюкзаки, тетради, ручки, карандаши, краски и другие школьные принадлежности.

Врио директора Терпеньевской специализированной школы-интерната Пётр Пульянов поблагодарил всех, кто принимал участие в сборе и доставки помощи.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской