Отца ребёнкаинвалида из Белгородской области не могут вернуть домой с СВО

Отца ребёнка-инвалида из Белгородской области не могут вернуть домой с СВО


"Питерские заметки", 29.11.2022:

37-летнего мобилизованного белгородца Александра Стёпкина должны вернуть домой, так как у него есть трёхлетняя дочь-инвалид, а он был основным кормильцем в семье.

Его жена собрала необходимые бумаги, а военкомат города Строителя пошёл ей навстречу и подготовил письмо о том, чтобы мужчину вернули домой.

291

Но на этом этапе появились трудности - сообщается, что сотрудники военкомата не знали, по какому адресу отправить эту бумагу, вдобавок в военкомате не было интернета, чтобы переслать письмо на почту.

А замкомандира части, в которой находится белгородец, заявляет, что без официального уведомления от военкомата не может отпустить мужчину.

По материалам: bel.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской