В Подмосковье девушка скончалась после того как к её брату пришли сотрудники военкомата

В Подмосковье девушка скончалась после того, как к её брату пришли сотрудники военкомата


"Питерские заметки", 30.11.2022:

22-летняя девушка в подмосковном городском округе Лосино-Петровский скончалась после того, как сотрудники военкомата пришли к её брату.

По  предварительным данным, 30 ноября представители военкомов проводили рейд по квартирам призывников на срочную службу.

Среди адресов оказалась и квартира на улице Горького в Лосино-Петровском: живущий там молодой человек не приходил в военкомат по повесткам и не открывал дверь.

17

На этот раз работникам военкоматов ответила девушка, она же открыла дверь подъезда - но когда военкомы поднялись, они услышали стоны, а в квартире увидели на полу девушку, которой призывник пытался сделать искусственное дыхание.

Прибывшие на место врачи не смогли спасти жизнь девушки, она скончалась - предварительно, у неё случился сердечный приступ.

По материалам: www.mk.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской