Напавший с ножом на девушку мужчина пытался уплыть от полиции на машине

Напавший с ножом на девушку мужчина пытался "уплыть" от полиции на машине


"Питерские заметки", 21.12.2022:

В Волгоградской области подозреваемый в нападении с ножом на свою бывшую девушку пытался "уплыть" от погони на автомобиле в канале у Волжской ГЭС.

По версии следствия, 41-летний житель Волжского вечером во вторник пришёл домой к бывшей девушке, предложил выйти на улицу, где он напал на неё и нанёс несколько ударов ножом.

Очевидцы вызвали девушке скорую помощь, а мужчина скрылся.

40

Утром в среду полицейские заметили авто подозреваемого в Волжском, потребовали остановиться, но мужчина этого не сделал - тогда полиции удалось заблокировать его возле шлюзового канала Волжской ГЭС.

Но мужчина направил авто в воду, намереваясь скрыться вплавь - сотрудники полиции убедили мужчину выйти на берег, после чего он был задержан.

По материалам: ria.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской