Стала известна дата ограничения движения большегрузов в Калужской области

Стала известна дата ограничения движения большегрузов в Калужской области


"Питерские заметки", 21.02.2023:

В Калужской области будут действовать временные ограничения на передвижение тяжёлой техники с превышением установленных предельно допустимых нагрузок на оси по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения.

Ограничений будут действовать с 27 марта и до 25 апреля 2023 года.

Значение этого параметра определяется индивидуально для каждой дороги и должно быть указано на дорожных знаках, сообщает пресс-служба областного правительства.

С 20 мая по 31 августа 2023 года также будут вводиться временные ограничения на передвижение транспортных средств, перевозящих тяжеловесные грузы по дорогам в случае, если дневная температура воздуха превышает +32 градуса.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской