Александр Серов врачи довели до страшного состояния

Александр Серов: врачи довели до страшного состояния


"Питерские заметки", 07.03.2023:

Фото: alexander_serov_group / ВКонтакте

Александр Серов до сих пор восстанавливается после того, как переболел коронавирусом полтора года назад. Он говорит, что его состояние осложнил сахарный диабет, но ещё хуже стало из-за ошибок доктора, который лечил его.

Врач ошибся в диагнозе и привёл певца в критическое состояние, когда уровень сахара в крови поднялся до 25. Затем он вынужден был на протяжении длительного времени колоть глюкозу, чтобы вернуть всё на круги своя.

После этого Александру пришлось пройти тяжёлое восстановительное лечение, которое было для него очень мучительным. Ему ставили 85 капельниц и 50 уколов в живот для борьбы с тромбозом. Это серьёзно повредило нервную систему и желудок, сообщил Серов во время эфира программы "Секрет на миллион".

Сейчас артист всё ещё страдает от проблем, связанных с депрессиями, потерей энергии и постоянными визитами к врачам, и ему трудно справляться с этими проблемами.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской