Resolut1on и Kitrak новый состав Old G по Dota 2 Фото: Resolut1on / ВКонтакте

Resolut1on и Kitrak: новый состав Old G по Dota 2


"Питерские заметки", 12.03.2023:

На сайте регистрации команд в системе Dota Pro Circuit появился новый состав Old G, в который вошли профессиональные игроки Роман Resolut1on Фоминок и Картик Kitrak Рати. Участники команды неофициально сообщали об изменениях в ростере.

Ранее Фоминок играл за команду Team Secret и вместе с ней стал вице-чемпионом The International 2022, а также занял место в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023: Season 1 для Западной Европы. Затем он покинул команду вместе с Бакытом Zayac Эмилжановым. Kitrak ранее выступал в качестве аналитика в T1 и покинул команду в ноябре 2022 года. Рати за свою карьеру заработал более $10 тыс.

Old G выступит в новом сезоне DPC с открытых отборочных и сможет попасть во второй дивизион Западной Европы только через квалификации. Полный список команд, участвующих в DPC 2023: S2, можно найти в репортаже.

По материалам: www.cybersport.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской