Модель Эмили Ратаковски откровенный образ на афтепати Оскара Фото: Daily Mail

Модель Эмили Ратаковски: откровенный образ на афтепати «Оскара»


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски явилась на афтепати кинопремии "Оскар" в откровенном наряде, привлекая внимание фотографов. Знаменитость посетила вечеринку Vanity Fair в Беверли-Хиллз, где была замечена в серебристом платье макси-длины, сделанном из прозрачной ткани.

На груди модели был орнамент, выполненный в виде блестящей шнуровки, закрывающий обнажённую грудь. Волосы модели были собраны в гладкий пучок, а на лицо был нанесён макияж в стиле "smoky eyes".

Кроме Ратаковски на мероприятии были такие знаменитости, как актрисы Дженнифер Кулидж, Кейт Хадсон, Джессика Альба и Оливия Уайлд, модели Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер и Хейли Бибер, а также актёры Педро Паскаль, Майкл Би. Джордан и другие звёзды.

Ранее в марте этого года Эмили Ратаковски получила негативную реакцию в социальных сетях из-за цветка, который заменил топ на голой груди. Модель появилась на показе испанского бренда Loewe в рамках Парижской Недели моды, в широких чёрных брюках и огромным искусственным цветком антуриума вместо топа.

По материалам: www.dailymail.co.uk

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской