Ювентус стало известно о секретной переписке по делу клуба Фото: @juventusfc / Твиттер

«Ювентус»: стало известно о секретной переписке по делу клуба


"Питерские заметки", 13.03.2023:

Футбольный клуб «Ювентус» из Турина продолжает защищать свое доброе имя и бороться за возвращение 15 снятых очков в чемпионате Италии. Возможно, секретная переписка с Комиссией по надзору и Итальянской федерацией футбола, которая проходила в апреле 2021 года, поможет адвокатам клуба в решении этого вопроса.

О переписке стало известно во время судебного заседания. Кроме того, дата начала расследования была установлена задним числом, а федеральная прокуратура не подавала соответствующий запрос 14 апреля 2021 года, когда проходила секретная переписка.

Согласно итальянскому законодательству, любые действия после 14 октября 2021 года, связанные с отсутствием такого запроса, должны быть признаны недействительными.

Это означает, что существует реальная возможность вернуть снятые 15 очков с «Ювентуса», что автоматически поможет команде занять место в первой тройке и даст ей хороший шанс выступить в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

По материалам: www.championat.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской