Новая работа Лии Ахеджаковой Будет есть икру ложками Фото: sovremennik.ru

Новая работа Лии Ахеджаковой: «Будет есть икру ложками»


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Спектакли, в которых участвовала Лия Ахеджакова, были удалены из репертуара театра "Современник". Для неё это стало сильным ударом.

Музыкальная исполнительница Алена Кравец сообщила, что нашла для Ахеджаковой новую работу. Как оказалось, актрису пригласили работать педагогом в частной детской театральной школе, которую посещают дети из богатых семей на Рублёвке.

За одно занятие в этой школе родители готовы заплатить до 20 тысяч рублей. Кравец отметила, что такая зарплата для педагога вполне достойна, а по сравнению с заработком Ахеджаковой в театре "Современник" в размере 50 тысяч рублей в месяц, 20 тысяч за занятие выглядят весьма привлекательно.

Сама Кравец также планирует работать в этой школе, преподавая детям уроки вокала, пластики и хореографии.

Алена Кравец высказала мнение, что Лия Ахеджакова могла бы согласиться на работу педагогом в детской театральной школе, тем более что эта работа не требует больших усилий. Актриса может многому научить детей, несмотря на свой возраст.

Кравец собирается в ближайшее время обсудить этот вариант работы с Ахеджаковой и, возможно, заключить договор.

По материалам: www.mk.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской