Леклер о сходе в Бахрейне старые блоки управляющей электроники Фото: Шарль Леклер / Twitter

Леклер о сходе в Бахрейне: старые блоки управляющей электроники


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Шарль Леклер, пилот команды "Феррари", выразил свою позицию относительно штрафа, который ему придётся получить за использование третьего блока управляющей электроники на втором этапе сезона-2023 — Гран-при Саудовской Аравии.

Он заявил, что у команды возникли проблемы с блоками управления электроникой в Бахрейне, и они понимают, что им придётся получить штраф.

Хотя Леклер и не получил подтверждения того, что они не смогут повторно использовать старые детали, гонщик считает, что это так. Однако команда ему сообщила, что разобралась с проблемой.

Относительно Гран-при Саудовской Аравии, Леклер считает, что на бумаге трасса в Джидде должна лучше подходить к их машине, но он не исключает возможности, что могут возникнуть неожиданности.

Он также отметил, что у команды "Ред Булл" есть универсальная машина, и они могут быть очень конкурентоспособными, если внесут значительные изменения в свой болид.

По материалам: www.racefans.net

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской