Юмористка Варвара Щербакова постоянная критика внешности от мужчин Фото: Варвара Щербакова / ВК

Юмористка Варвара Щербакова: постоянная критика внешности от мужчин


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Популярная российская юмористка и участница шоу "Женский стендап" на канале ТНТ Варвара Щербакова заявила о том, что сталкивается с критикой своей внешности со стороны зрителей и подписчиков.

Она отметила, что в социальных сетях она получает много сообщений от мужчин, которые высказываются резко по поводу её внешности. В то же время Щербакова отметила, что женщины пишут ей тёплые слова.

Она также добавила, что сама критически относится к своей внешности, и что за время работы в «Женском стендапе» её отношение к себе не изменилось.

Ранее Щербакова рассказывала о динамике отношений между участницами «Женского стендапа», заявляя, что, хоть в шоу и есть конкуренция, оно не является соревновательным, и зрители не видят этого.

Ранее Щербакова рассказывала о несправедливости, с которой она сталкивалась во время выступлений в КВН. Она до сих пор возмущается тем, что её команду «Женская сборная Хабаровского края» не допустили до четвертьфинала Премьер-лиги КВН в 2017 году. Юмористка считает, что это было несправедливо.

По материалам: lenta.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской