BadComedian почему не доволен работой YouTube Фото: @ia_panorama / Твиттер

BadComedian: почему не доволен работой YouTube


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Евгений Баженов, более известный как BadComedian, высказал свое недовольство работой YouTube. Модераторы платформы заблокировали в России и других странах его обзор фильма "Скорый «Москва-Россия»" из-за использования в нем песни "My Heart Will Go On" певицы Селин Дион.

BadComedian заменил песню в своем видео на трек из библиотеки YouTube. Однако правообладатель считает, что часть текста обзора, написанная самим Баженовым, является диалогом из фильма "Титаник".

Блогер предполагает, что проблема с модерацией может быть связана с ошибкой в работе YouTube. Он также вспомнил случай с загрузкой обзора "Ёлки", который должен был называться "Ёлки 8: Война бесконечности".

Однако YouTube наложил на него ограничения из-за числа 8 и некоторых слов.

Известный блогер BadComedian считает такие ограничения абсурдными.

По материалам: www.championat.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской