Ольга Орлова после недавнего приступа Я заложник болезни Фото: olgaorlova__1311 / ВК

Ольга Орлова после недавнего приступа: «Я заложник болезни»


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Певица Ольга Орлова ответила на вопрос своей подписчицы в социальных сетях о том, было ли у неё молоко после родов, и рассказала о своих проблемах со здоровьем, которые заставили её принимать большое количество лекарств.

Она призналась, что она "заложник своей болезни" и приняла решение кормить ребёнка смесью, так как у неё есть аллергия на цветение, которая вызывает поллиноз. Орлова принимает гормональные и антигистаминные препараты в достаточно больших количествах, поэтому она каждую весну до июня становится заложником своей болезни.

Недавно у Орловой произошёл приступ аллергии в Сочи на дне рождения её подруги Ксении Бородиной.

Ранее телеведущая Ольга Орлова рассказывала, что она сама выросла на смесях и давала их своему старшему сыну. Певица отметила, что никогда не видела в этом ничего страшного и неестественного. Она также добавила, что это никак не отразилось на защитных силах организма.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской