Алла Пугачева после неудачной пластической операции лечение в Израиле Фото: alla_orfey / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Алла Пугачева после неудачной пластической операции: лечение в Израиле


"Питерские заметки", 22.03.2023:

Алла Пугачева всегда говорила о том, что делала пластические операции в юности, хотя не давала подробной информации о том, какие именно.

По мнению экспертов по красоте, осенью прошлого года она потратила не менее одного миллиона рублей на процедуры омоложения. Она сделала коррекцию верхнего века, коррекцию птоза бровей (смещение бровной дуги вниз) и введение филлеров для устранения морщин.

Посмотрев на новое видео, в котором она обращается к своим фанатам из Израиля и поздравляет их с наступлением весны, эксперты заметили некоторые проблемы с ее мимикой. Верхняя губа певицы противоестественно двигается вверх и вправо. А нижняя остается вялой.

Для того чтобы устранить эту слабость мышц, необходимо пройти физиотерапию. Врачи отмечают, что осложнение вполне исправимо и носит временный характер.

По материалам: www.kp.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской