Екатерина Климова почему после брака с актрисой мужчины теряют себя Фото: klimova__official / ВК

Екатерина Климова: почему после брака с актрисой мужчины теряют себя


"Питерские заметки", 23.03.2023:

Недавно появилась информация о том, что Гела Месхи расстался со своей подругой Анной Соколовой. Они начали встречаться осенью 2022 года, но, как говорят, их отношения закончились из-за проблем с алкоголем и возможным насилием со стороны Месхи.

После этого он пытался установить отношения с экс-супругой солиста Uma2rman Сергея Кристовского Натальей Земцовой, но и здесь у него не было успеха.

Нечто подобное в жизни Месхи происходит не первый раз, и его поклонники обращают свои взоры на Екатерину Климову. Он развёлся с ней в 2019 году, и с тех пор его жизнь не улучшилась.

Но Месхи не единственный человек, чья жизнь после развода с Климовой не наладилась. Он стал её третьим мужем, и теперь присоединился к списку людей, чья жизнь после развода с артисткой покатилась под откос.

Люди, которые её знают, утверждают, что актриса - настоящий "вампир". Дело в том, что её энергетика настолько сильна, что может истощить окружающих, говорит ясновидящая Галина Янко.

По материалам: www.woman.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской